«Он был в туалете». Грант Уильямс объяснил, почему вышел в старте вместо Роберта Уильямса в 3-й четверти

Тяжелый форвард «Селтикс» Грант Уильямс объяснил, почему вышел в основной пятерке вместо центрового Роберта Уильямса в третьей четверти пятого матча финала Восточной конференции с «Хит» (93:80, 3-2).

«Это не было связано с игровыми перестроениями. Он был в туалете. Я просто сказал, что готов выйти, можете меня выпускать.

Роб появился через минут 6-7 после возобновления игры. Он может положиться на меня», – заявил Грант Уильямс.

На счету Гранта 5 очков и 6 подборов.

«Бостон» первым очнулся от рыхлого баскетбола и победил «Майами» в важнейшем пятом матче серии

Источник: Fadeaway World