Видео

«Голден Стэйт» победил во 2-м матче с «Далласом», совершив камбэк с «-19»

Во втором матче финальной серии Западной конференции «Голден Стэйт» одержал победу над «Далласом» со счетом 126:117 (2-0).

«Уорриорз» на протяжении большей части встречи уступали в счете. Уже в первой четверти «Мэверикс» вели 16 очков, самое крупное преимущество техасцев было зафиксировано во втором отрезке – 67:48. В начале третьей 12-минутки на табло горели 75:58 в пользу «Далласа».

«Голден Стэйт» выиграл третью четверть со счетом 25:13, а в четвертой набрал 43 очка (43:32). Во второй половине калифорнийцы превзошли соперника с разницей «+23».

Финальная серия Единой лиги стартовала с будничной победы ЦСКА. Но в этот раз все должно быть интереснее

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
28 комментариев
Пулялки (с) вот смотрю я стату за последние игры и не только ГСВ, так мы вообще чуть ли не меньше всех трешек бросаем, а Даллас сегодня во второй половине был уничтожен в краске. Очень жду возвращения ГП 2 к финальной серии, не хватает его
+48
-8
+40
"Epic comeback" - Реджи Миллер.
Но "Маверикс" очень достойно смотрятся. Сегодня, помимо Дончича, и Брансон был в порядке, и у Буллока неплохо летело.
Ждём игры в Техасе.
+33
-1
+32
Ответ fridzon
В записи глянул только что. Все свершилось в 3 четверти вопросов нет. Даллас как будто вернулся в 1 игру серии. Но во 2 четверти подтянули ГС в моментах с технарями. Бертанс эндуан к забитой трехе должен был пробивать + Демион Ли был инициатором ситуации. Бертанс вообще не понятно за что технарь получил. В следующем моменте глазам не поверил, когда вместо второго технаря Грину за крики технарь выписали игроку Далласа, который должен был обычный фол получать
Смешно читать подобную «психиатрию».

Эпизоды,которые как минимум совсем не повлияли на исход этого матча.

К слову Далласу тоже рисовали и не один раз.

И если уж возвращаться к судейскому вопросу,то по хорошему игры в Техасе против Санс были просто подарены судьями хозяевам паркета.

+16
Далласу не унывать главное, шансы есть. ГСВ не сильнее Финикса. Какие они молодцы с таким ростером сражаются на равных с такими монстрами.
Лол ГСВ сильнее Финикса, у них вместо 2 самостоятельных опций в атаке все 4, причем все четверо (Карри, Клэй, Пул, Уиггинс) могут как оркестрировать пикнролл и забивать в проходе, так и наказывать с трехи. У Далласа таким универсализмом на стабильной основе обладают только Лука и Брансон, остальные либо шутеры, либо Динвиди.
Ответ C4clutch
В третьей у Далласа вообще перестало лететь и Кид не смог перестроить игру. В атаке продолжили бросать трехи, в защите на центре остался Клебер, которого ГСВ вообще не замечали ни под кольцом, ни на подборе. Неужели если через мужика шесть владений подряд наваливают все кому не лень, не приходит в голову мысль взять таймаут и его посадить?
ох уж эти эксперты спортс. если бы они - то каждый год было бы по 30 команд-чемпионов нба
+11
-3
+8
Вторую половину матча воины отыграли на кураже, когда стало многое получаться и трюхи чаще залетать. Были хороши и в проходах под щит. Парней уже было не удержать и Даллас был повержен. В гостях будет не просто, но надо постараться выиграть один матч. Удачи !