Джимми Батлер: «Селтикс» опозорили нас»

Лидер «Хит» Джимми Батлер подвел итоги второго матча финала Восточной конференции с «Селтикс» (102:127, 1-1).

В первой четверти «Бостону» удался рывок 17:0. К большому перерыву «Селтикс» вели 70:45. В четвертой четверти преимущество команды Име Удоки достигало 34 очков при рекорде клуба по разнице в плей-офф «+40».

«Селтикс» пытались опозорить нас. И они это сделали... Если говорить в целом, мы обязаны играть лучше», – сказал Батлер.

Батлер также посетовал на то, что ему не удалось задействовать всех игроков «Майами». На счету Джимми 29 очков, но никто другой в команде не набрал в четверг более 14 очков.

«Обещаю, что разберусь с этим», – заявил Батлер.

«Майами» свалился под трехочковым натиском «Селтикс». Финал Востока продолжится в Бостоне при равном счете

+83
Здоровые селтикс и хит это предельно разный уровень.Один батлер не вытащит.
+42
-14
+28
«Обещаю, что разберусь с этим» - не удивлюсь свежим фингалам перед 3-й игрой у Оладипо, Робинсона, Хирро и Бэма).
+23
0
+23
Ответ Dark Lion
Здоровые Хит это еще и Лаури. К слову о том, что никто не набрал больше 14 очков - Кайл как раз тот человек, кто организует атаку Майами, даже если сам уже тяжело набирает очки, Джимми все же индивидуальный скорер.
+12
0
+12
Если Клэй будет играть минут по 20, то ставлю на гсв
Ну пока что в серии он стабильно одну игру лузает команде кирпичами и одну вытаскивает своими бакетами, остальные +-
+4
-1
+3
Спринтеру не выиграть у стайера в марафоне, а чемпионат НБА - это именно марафон. Уверенность после победной серии против самой грязной команды НБА у Бостона никуда не делась. Проиграли стартовый матч серии Майами? Ничего страшного. Вернулись 2 отсутствовавших в первом матче игрока, Бостон опять заиграл так, будто это обычный матч в регулярке, и шансы у Майами на победу сразу же нулевые. Лейкерс в 6 матче финала 2020 года сделали ставку на превосходство в физической подготовке и разнесли "высушенный" Майами. Именно так против них нужно действовать. Тут, скорее всего, будет то же самое. Бостон "высушит" их физически и разнесёт.
+8
-7
+1
Погоди Джимми… на спорце сказали, что у вас таланта больше. Так что не переживай))
+2
-1
+1
Ответ Ali Kurainov
Ну довольно очевидно, как только некоторые игроки Селтикс вернулись, Хит сразу им не соперники. Я даже не знаю сможет ли ГСВ против таких Селтикс