Джейсон Тейтум: «Я должен быть лучше как лидер команды»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум прокомментировал 7 потерь в первом матче финальной серии Восточной конференции против «Майами» (107:118, 0-1).

«Очевидно, что я не хочу терять этот чертов мяч. Но во время игры всякое случается. Я буду первым, кто возьмет на себя вину за это поражение. Я должен быть лучше как лидер команды, я должен лучше играть в такие моменты, и я с нетерпением жду реванша.

На протяжении всего плей-офф мы отлично реагировали на рывки соперника. Но по какой-то причине сегодня мы этого не сделали», – сказал Тейтум.

Джимми Батлер разобрал молодежь «Бостона» как школьников. Разница в классе между финалистами Востока сегодня слишком велика