Видео

Болельщики сожгли майку Криса Пола после разгрома «Санз» в 7-м матче

«Финикс» в воскресенье потерпел разгромное поражение от «Далласа» в домашнем седьмом матче серии второго раунда – 90:123, 3-4.

После игры несколько болельщиков «Санз» сожгли майку 37-летнего разыгрывающего команды Криса Пола.

На счету Пола в решающем матче 10 очков и 4 передачи.

Аризонская мечта или рождение новой легенды? «Даллас» утянул «Финикс» в седьмой матч, который решит все

В НБА будет новый чемпион! «Милуоки» отлетел от Гранта Уильямса (кого?) – болтливый толстячок рубил Янниса и дал мастер-класс по 3-очковым

Ответ Raikin
идиоты. без Пола Финикс вылетел бы в первом раунде.
Скорее без него Финикс не был бы ни в одном раунде)
Ответ Swhat
Да не факт. Пол в очередной раз показал что в решающие минуты он не боеец. Финиксу нужен лидер
Ну вот пусть Эйтону с Букеру и в вазелинят булки.... Пристали к 37-летнему разыгряваюшему.
+19
0
+19
Странные они, если бы Пол не пришел в команду, сидели бы на своих 9-12 местах, не думая о финалах НБА или победе в регулярке.
+18
-1
+17
Стоит отметить что даже эти 10 очков он начитерил в 4й четверти против 3 состава Далласа . А в большом перерыве у СП0 было 2 очка
+18
-3
+15
Пол имел самый высокий VORP и WS после 1-го раунда среди всех участников ПО, выдал исторический матч без промахов, бодро отыграл 2 первых матча с Далласом и как только ему исполнилось 37 вдруг за один день необъяснимым образом постарел как будто лет на 5.
Может защита Далласа какие то особенные ключи к нему нашла, может был не совсем здоров, но это очень странно в любом случае. В резкое старение за один день я не верю, но с Фиником Полу уже в любом случае ничего не выиграть. На Букера надежды мало, остальные ограниченные ролевики, хоть зачастую и хорошие. Скамейка как оказалось посредственная тоже, кроме Джонсона и центров и выпустить некого.
Хорошо бы Клипперс подсуетились и выменяли Пола пока руководство Финикса возможно готовы на его обмен.