Видео

«Уорриорз» организовали рывок 21:3 в 4-й четверти матча с «Гризлис»

«Уорриорз» организовали рывок 21:3 в четвертой четверти шестого матча серии плей-офф с «Гризлис» (110:96, 4-2), который стал решающим.

После трех четвертей «Голден Стэйт» вел «+1» (78:77). Заключительная 12-минутка завершилась с счетом 32:19 в пользу калифорнийцев.

Хэйвуд хотел застрелить партнеров по «Лейкерс», Джонсон дружил с сутенером, Ирвинг унизил Мэджика? Как сериал «Время побеждать» искажает историю

Источник: NBA on Fire
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
22 комментария
Такое ощущение, что ГСВ играют матч всех звёзд с серьезными лицами. Куча потерь, хайлайтные проходы - Дрей начал данчить постоянно. Но когда надо - закрывают краску наглухо и набирают 10-15 подряд. Вторую серию подряд слили игру после третьей победы, чтобы закрыть дома. Совершенно непонятно, где у этой команды предел - то ли ходят по краю, то ли играют с огромным запасом.
+70
-3
+67
Комментарий скрыт
"Вырвал коленку и съел" - ты забыл добавить!! Джаррет Джеймс это новый игрок Мемфиса? Брат Леброна?
+32
-2
+30
по ходу всего матча было ощущение, что Мемфис очень напряжно забивают, а ГС в какой-то момент прорвет. Так и вышло.