23

Бен Симмонс оценил пост про «сдувшегося Хардена» и победу «Бруклина» в обмене

«Майами» в четверг обыграл «Филадельфию» в шестом матче серии плей-офф 99:90 и вышел в финал конференции.

Бывший игрок «Сиксерс» Бен Симмонс оценил переписку между пользователем твиттера и телеведущим Скипом Бэйлессом по поводу «сдувшегося Хардена» и победы «Бруклина» в февральском обмене.

После четвертого матча серии, в котором Джеймс Харден набрал 31 очко, болельщик написал: «Если сдувшийся и находящийся в плохой форме Харден приносит «Филадельфии» 30 очков в матче плей-офф, то они выиграли тот трейд».

В шестой встрече Харден за 43 минуты набрал 11 очков при 4 из 9 с игры и отсутствии подходов к линии. В его активе также 4 подбора и 9 передач при 4 потерях.

«Харден показал себя особенно «не сдувшимся» во второй половине матча, в котором для «Сиксерс» решалась судьба сезона. Сейчас это просто еще один Джим Харден. Бен Симмонс в итоге сделает так, что «Бруклин» выйдет победителем обмена», – написал Бэйлесс, отвечая на предыдущее сообщение.

Бодрейший дедлайн в нашей жизни. Оценки всем, кто был активен

ДенверДенвер
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер NBA Central
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости