2

Джейсон Тейтум: «Сегодня слишком себя накрутил»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум рассказал о травме запястья, которую он усугубил во время третьего матча серии плей-офф с «Милуоки» (101:103, 1-2), но не стал использовать ее в качестве оправдания своей неудачной игры (4 из 19 с игры).

«Это проблема, которую я решаю уже, наверное, около двух месяцев. Ничего необычного не произошло. Когда упал на запястье, оно снова начало меня беспокоить. Но ничего такого, с чем бы я не сталкивался последние два месяца.

Сегодняшний матч был исключением. Наверное, я слишком себя накрутил. Мне нужно лучше читать игру, сегодня у меня было много шансов, которые я упустил. Надеюсь, что в понедельник сыграю лучше и мы одержим победу», – сказал Тейтум.

«Селтикс» уже расправились с Дюрэнтом. Теперь еще проверят претензии Янниса на звание лучшего игрока в НБА

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Boston
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости