Видео

Евролига. Плей-офф. «Бавария» сравняла счет с «Барселоной», «Монако» – с «Олимпиакосом»

В пятницу, 29 апреля, состоялись два матча четвертьфинальных серий плей-офф Евролиги.

Немецкая «Бавария» обыграла испанскую «Барселону» и сравняла счет в серии (59:52, 2-2). «Монако» дома одержал победу над греческим «Олимпиакосом» (78:77, 2-2) и также продлил серию до 5-го матча.

Евролига

Плей-офф

1/4 финала (до трех побед)

Дата проведения
29 апреля, 21.45, «BMW Парк»
Бавария
Уайлер-Бэбб (12 + 8 подборов), Лучич (8), Рубит (7), Обст (2), Радошевич (0) – старт; Хантер (9), Томас (7), Ярамаз (6), Шиллинг (4), Шишко (2), Джедович (2).
Барселона
Миротич (7), Лапровиттола (5), Шанлы (5), Калатес (3), Хэйс (2) – старт; Абринес (12), Йокубайтис (8), Курич (5), Экзам (2), Дэвис (2 + 11 подборов), Шмитс (1), Мартинес (0).

В серии ничья – 2-2

29 апреля, 22.00, «Салле Гастон Медесен»
Монако
Джеймс (18), Томас (16), Мотеюнас (5), Вестерманн (0), Уаттара (0) – старт; Бэйкон (21), Холл (14 + 10 подборов), Ли (4), Анджушич (0), Мотум (0).
Олимпиакос
Везенков (17 + 8 подборов), Папаниколау (13), Фалль (11 + 8 подборов), Дорси (7), Уолкап (6) – старт; Слукас (19), Принтезис (3), Жан-Шарль (1), Лунцис (0), Маккиссик (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Почему спортсмены шлепают друг друга по попе? Это вообще законно?