2

Эргин Атаман: «Еще два матча, и мы – чемпионы»

Главный тренер турецкого «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман прокомментировал победу над «Миланом» в 4-м матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги (75:70, 3-1) и выход своей команды в третий подряд «Финал четырех».

«Это была отличная серия. Мы оказались более удачливы, так как выиграли матч в последние две минуты. «Милан» тоже играл невероятно.

В такой атмосфере играть непросто. Еще раз хочу сказать, что в Стамбуле одна из лучших атмосфер в мире. Я рад за свою команду, за своих игроков, потому что эта команда заслуживает вернуться в «Финал четырех».

Еще два матча, и мы – чемпионы. Я говорил на прошлой неделе, что дома мы выиграем два подряд матча. Теперь все увидят, что мы снова станем чемпионами», – заявил Атаман.

«Золото» Европы U16, дебют в Евролиге, работа с Пласой: интервью с Константином Шевчуком

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости