6

Стэн Ван Ганди: «Разбазаренное преимущество» – это особенность игры, а не провалы команд»

Известный тренер, ныне эксперт Стэн Ван Ганди поделился мнением о том, как следует реагировать на ситуации, когда одна из команд НБА теряет крупное преимущество по ходу матча.

«Поклонникам НБА пора перестать говорить о «разбазаренном» преимуществе. В современной лиге с ее высоким ритмом и важностью 3-очковых никакое преимущество не может считаться безопасным и что-либо гарантирующим. Мы наблюдаем это каждый вечер. Когда мы уже осознаем, что матч длится 48 минут и отсутствие гарантий при любом преимуществе – это особенность игры, а не провалы команд?», – написал Ван Ганди в твиттере.

«Миннесота» во время третьего матча серии с «Мемфисом» позволила сопернику вернуться в игру сперва при «+26», а затем при «+25».

Плей-офф НБА уже стартовал. Вместе определим, за кого вам стоит поболеть

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости