Видео

Клебер во 2-м матче с «Ютой» реализовал 8 3-очковых, «Мэверикс» обновили клубный рекорд – 22

Форвард «Далласа» Макси Клебер во втором матче серии плей-офф с «Ютой» (110:104, 1-1) реализовал 8 3-очковых.

«Мэверикс» обновили клубный рекорд по точным дальним броскам в игре плей-офф – 22. Предыдущее достижение составляло 20 попаданий, техасцы делали это дважды.

Клебер за 32 минуты со скамейки набрал 25 очков, 6 подборов и 3 передачи. Он реализовал 8 из 11 из-за дуги (второй результат для игрока «Далласа» в матче плей-офф).

После перерыва на Матч всех звезд Макси реализовал лишь 19% своих дальних попыток.

Очередное поражение имени Снайдера.
Единственный шанс далласа был - поливать из-за дуги, что они и делали всю игрушку. Противоядие Куин найти так и не смог.

Зато как фотогеничны обнимашки с Митчелом...
+22
-2
+20
Летело так летело .. Юта вела игру но трешек столько пропустила .. плюшевые как обычно
+10
-2
+8
Ответ Starkom
А что он должен был сделать? У Юты всегда проблемы, когда против них пять трёшечников, из-за гобероцентрированной обороны. А тут ещё и у Клебера полетело. По баскетбольной теории надо было наказывать Даллас с игрой с Клебером на позиции центра. Но для этого вместо Гобера в составе должен быть Эмбиид или Эйтон :) Разве что Уайтсайду могли больше минут дать, но вряд ли бы это как-то помогло.
Для этого подойдёт и Гобер, который выше и длиннее что Пауэлла, что Клиба. Только вот мяч ему в атаке никто давать не хочет.
+4
0
+4
иметь варианты кроме "гобероцентрированной обороны"!
+3
0
+3
Очередное поражение имени Снайдера. Единственный шанс далласа был - поливать из-за дуги, что они и делали всю игрушку. Противоядие Куин найти так и не смог. Зато как фотогеничны обнимашки с Митчелом...
А что он должен был сделать? У Юты всегда проблемы, когда против них пять трёшечников, из-за гобероцентрированной обороны. А тут ещё и у Клебера полетело.
По баскетбольной теории надо было наказывать Даллас с игрой с Клебером на позиции центра. Но для этого вместо Гобера в составе должен быть Эмбиид или Эйтон :) Разве что Уайтсайду могли больше минут дать, но вряд ли бы это как-то помогло.
+3
-1
+2
Когда трюхи точно летят у многих игроков команды, это деморализует соперников. А "Даллас" ими "Юту" просто забомбил.
+1
0
+1
Ответ Anton!o :)
Очередное имени Снайдера? Тренера, который "из говна и палок" © делает команду уровня плова?
Один из лучших скорерров в истории ПО есть. Некогда топ на своей позиции первого номера есть, хоть и он сильно сдал. Пахарь универсал тоже имеется. Есть отличная вторая звезда в атаке. Отличный, один из лучших шестых в лиге. Не самый плохой бенч. И "сильный" защитный центр для регулярки. Это состав говно? Держи в курсе.