• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Фрагискос Алвертис отказался от должности генерального менеджера и покинет «Панатинаикос» спустя 32 года
1

Фрагискос Алвертис отказался от должности генерального менеджера и покинет «Панатинаикос» спустя 32 года

Бывшая звезда «Панатинаикоса» Фрагискос Алвертис отказался от должности генерального менеджера и покинет руководство греческого клуба.

Вчера сообщалось, «Панатинаикос» расстался с главным тренером Димитрисом Прифтисом, генеральным менеджером Димитрисом Диамантидисом, техническим директором Никосом Паппасом и президентом Панайотисом Триантопулосом.

48-летний Алвертис, занимавший должность генерального менеджера вместе с Диамантидисом, оказался единственным из бывшего руководства клуба, кому было предложено остаться. Но бывший игрок «Пао» отказался, отметив, что причины его ухода из клуба «сугубо личные».

Алвертис провел в «Панатинаикосе» в общей сложности 32 года, 19 из которых в качестве игрока.

Жеребко дебютирует за ЦСКА, Шакич и Джонсон сыграли против «Автодора», «Локо» – в Топ-4. Итоги недели в Лиге ВТБ

Карри36%Стефен Карри
Эдвардс12%Энтони Эдвардс
Брансон4%Джейлен Брансон
Ленард3%Кавай Ленард
Дэвис1%Энтони Дэвис
Джеймс26%Леброн Джеймс
Каннингем1%Кейд Каннингем
Дюрэнт7%Кевин Дюрэнт
Янг1%Трэй Янг
Уильямс1%Джейлен Уильямс
Митчелл1%Донован Митчелл
Мобли1%Эван Мобли
Кто-то другой6%Джейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости