7

«Нетс» пожертвуют 50 000 долларов пострадавшим от стрельбы в метро

«Бруклин» объявил, что пожертвуют 50 000 долларов на помощь пострадавшим от стрельбы, которая произошла во вторник утром в Нью-Йорке на станции метро недалеко от тренировочного комплекса команды.

На данный момент известно, что в результате инцидента пострадали 29 человек, по меньшей мере 10 из них получили огнестрельные ранения. Полиция до сих пор ищет стрелка, который скрылся с места происшествия в строительном жилете и противогазе.

В 08:24 местного времени мужчина в вагоне поезда метро привел в действие дымовую шашку и начал стрельбу сначала в вагоне, а затем на платформе станции.

Сегодня «Бруклин» обыграл «Кливленд» (115:108) в первом матче турнира плей-ин и вышел в плей-офф, где встретится с «Бостоном» в первом раунде.

«Бруклин» Ирвинга и Дюрэнта – фаворит Востока или команда уровня плей-ин? Никто толком не понимает

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости