• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Крис Бруссард: «В конце карьеры у Леброна будет больше очков, чем у Джордана, и больше передач, чем у Мэджика»
17

Крис Бруссард: «В конце карьеры у Леброна будет больше очков, чем у Джордана, и больше передач, чем у Мэджика»

Эксперт Fox Sports Крис Бруссард призвал обратить внимание на уникальное достижение форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Все знают, что я ставлю Майкла Джордана выше Леброна, но есть удивительная вещь. Леброн для многих – это смесь Майкла и Мэджика Джонсона. В конце карьеры у него будет больше очков, чем у Майкла, и больше передач, чем у Мэджика. Впечатляющий момент, на который стоит обратить внимание, поскольку Леброн продолжает ломать рекорды», – написал Бруссард в своем твиттер-аккаунте.

Недавно Джеймс поднялся на второе место по количеству очков, набранных за карьеру. Он уступает только Кариму Абдул-Джаббару по этому показателю.

Также Леброн находится на седьмой позиции в списке игроков НБА с наибольшим количеством передач.

У Грегга Поповича 1336 побед в НБА – больше, чем у любого другого тренера в истории. Но самую первую победу ему не засчитали

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Fox Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости