4

Стив Нэш не стал рассказывать о результатах МРТ-обследования Бена Симмонса

«Бруклин» все еще ждет дебюта разыгрывающего Бена Симмонса в сезоне-2021/22. Возвращению австралийца на площадку мешает травма спины.

Главный тренер «Нетс» Стив Нэш ответил журналистам неопределенно, когда во время пресс-конференции в пятницу у него поинтересовались о подробностях травмы Симмонса. Нэш дал утвердительный ответ, когда у него спросили, беспокоит ли Симмонса «растяжение или что-то в этом роде». При этом он не стал рассказывать о результатах МРТ-обследования.

На вопрос о том, можно ли назвать результаты МРТ «нормальными», специалист ответил встречным вопросом: «А что значит нормальные?»

Нэш также сказал журналистам, что «не помнит», были ли у австралийца проблемы со спиной, когда он только присоединился к «Бруклину».

По словам Стива, новобранец команды пока не может тренироваться.

Ранее инсайдеры сообщали, что Симмонс имеет дело с повреждением межпозвоночного диска. Отмечалось, что игрок сможет восстановиться не ранее, чем к заключительным матчам регулярного чемпионата, которые пройдут в начале апреля.

Харден – самая отвратительная звезда, Рич Пол снова вертит НБА, Мори – все еще король трейдов. Итоги обмена, который был нужен всем

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости