11

Димитрис Итудис станет главным тренером сборной Греции

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис возглавит национальную сборную Греции. Московский ЦСКА согласовал запрос Греческой федерации баскетбола, сообщается на официальном сайте армейцев.

«Хотел бы поблагодарить баскетбольный ЦСКА и лично президента г-на Ватутина за сотрудничество на протяжении всего этого периода, которое привело к положительному ответу на запрос Греческой федерации баскетбола», – заявил президент Греческой федерации баскетбола Вангелис Лиолиос.

51-летний греческий специалист дебютирует в качестве главного тренера национальной команды на чемпионате Европы 2022 года, который пройдет с 1 по 18 сентября.

Соперниками Греции в группе С будут Великобритания, Италия, Украина, Хорватия и Эстония. Матчи первой стадии пройдут в Милане.

Лигу ВТБ ждут перемены: потолок зарплат, российские игроки и тренеры, акцент на спорте, а не шоу

Русский баскетбол жив! Швед и Антонов набирают 42 очка и останавливают «Зенит» с легионерами

«Единой лиге нужно хотя бы 15 команд из России». Михаил Михайлов – о русском баскетболе после 24 февраля

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости