23

Алексей Швед: «Хочу привести ЦСКА к чемпионству, и я знаю, что могу»

Защитник ЦСКА Алексей Швед в интервью израильскому изданию Walla рассказал, как было принято решение перейти из «Химок» в московский клуб.

«Я знал, что мой путь в «Химках» подошел к концу, и сказал агенту, что хочу играть только за ЦСКА и больше нигде.

Я позвонил президенту клуба Андрею Ватутину, а перед подписанием контракта несколько раз разговаривал с главным тренером Димитрисом Итудисом. Они поняли, чего я хочу и зачем прихожу в команду, и мы приступили к работе.

В ЦСКА все по-другому. Здесь много игроков, которые могут набирать очки, и каждый день кто-то другой берет на себя инициативу. Мне на самом деле это нравится.

Я хочу привести команду к чемпионству, и я знаю, что могу», – передает слова Шведа Walla.

Этот безумный, безумный, безумный матч. ЦСКА – УНИКС – это 3 овертайма, личные рекорды и дикий победный бросок О Джея Мэйо

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Walla
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости