2

Джоэл Эмбиид – о желании играть с Харденом: «Спросите еще, хочу ли я играть со Стефом Карри»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид во время интервью ответил на вопрос журналиста, хотелось бы ему играть в одной команде с защитником Джеймсом Харденом, который представляет «Нетс».

«Харден играет за «Бруклин», я ничего не могу с этим поделать. Вы можете спросить меня еще, например, хочу ли я играть со Стефом Карри? Понятно, что топ-игроки делают друг друга лучше. Он относится к этой группе игроков, он уже был близок к победе.

Он выводил свои команды в финалы конференции, был близок к решающей серии, но я не могу рассуждать на эту тему, потому что он играет за другую команду, все это трудно назвать реалистичным.

Мы все видим одинаковые сообщения в интернете. Я тоже не знаю, где правда, а где нет. Верю в то, что мы имеем шанс в нашем нынешнем составе, с теми ребятами, которые сейчас с нами. Для это все мы должны показывать свой максимальный уровень», – заявил Эмбиид.

«Там, откуда я родом, мало кто выживает». Дариус Гарлэнд за полтора года стал звездой НБА

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: 975thefanatic.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости