Илона Корстин: «Все думали, что будет 4-й овертайм, но Мэйо взял на себя ответственность и на последней секунде забил сумасшедший мяч»

Генеральный директор Лиги ВТБ Илона Корстин поделилась эмоциями после матча недели ЦСКА – УНИКС (103:105 3ОТ).

«Фантастический матч, такие игры являются украшением Единой Лиги ВТБ. Две команды высочайшего уровня боролись и бились до конца, показали свой бойцовский характер, никто не хотел уступать.

В концовке был невероятный бросок! Все думали, что будет 4-й овертайм, но Мэйо взял на себя ответственность и на последней секунде забил сумасшедший мяч. На нем висело два защитника, О Джей бросал с закрытыми глазами, но его опыт игры в НБА дал о себе знать.

Поздравляю УНИКС c заслуженной победой и при этом хочу отметить самоотверженную игру ЦСКА. Армейцы без главного тренера Димитриса Итудиса сражались за победу до самого конца», – сказала Илона Корстин.

Даже Итудис обалдел: Швед попадал (27 очков!), а ЦСКА все же переиграл УНИКС