Андреас Пистиолис: «Хотелось бы, чтобы в лиге было побольше таких матчей»

Тренер ЦСКА Андреас Пистиолис после поражения от УНИКСа в третьем овертайме (103:105) заявил, что в Лиге ВТБ должно быть больше таких захватывающих игр.

«Поздравляю УНИКС с победой. Получилась захватывающая игра, которая наверняка понравилась болельщикам. Хотелось бы, чтобы в лиге было побольше таких матчей, потому что они привлекают внимание к баскетболу.

Очевидно, что мы проиграли эту встречу в первой четверти. Опять, потому что то же случилось и против «Эфеса». На это мы должны обратить внимание при подготовке к следующим матчам. И дело не в стартовом составе.

Тем не менее проявили характер, нашли в себе силы и вернулись в игру. Некоторые моменты сложились не в нашу пользу, результат мог быть другим, но УНИКС заслужил победу.

Хочу отдельно поблагодарить Антона Юдина, который очень помогает нашему штабу, и сейчас, и на протяжении всего сезона. Считаю, что он недооценен как тренер в России», – сказал Пистиолис.

Даже Итудис обалдел: Швед попадал (27 очков!), а ЦСКА все же переиграл УНИКС