Видео
32

Болельщики «Лейкерс» освистали Расселла Уэстбрука во время матча с «Никс»

Зрители на Crypto.com Arena освистали разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука во время матча против «Нью-Йорка» (122:115 ОТ).

Первый инцидент произошел во второй четверти встречи, когда Уэстбрук промахнулся со средней дистанции. Мяч отскочил от щита, не задев кольца.

В концовке четвертой четверти болельщики начали гудеть в адрес Уэстбрука, когда тот получил мяч открытым на трехочковой дуге в углу площадки. Расселл совершил бросок и промахнулся.

В овертайме главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель решил оставить Уэстбрука на скамейке. За 29 минут на площадке он записал на свой счет 5 очков, 4 подбора и 6 передач, реализовав лишь 1 бросок с игры из десяти.

20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com