Видео
12

Шикарный путбэк-данк Энтони Дэвиса положил начало камбэку «Лейкерс» против «Нью-Йорка»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис стал автором эффектного эпизода в сегодняшнем матче против «Никс» (122:115 ОТ).

Во второй четверти Дэвис после промаха Расселла Уэстбрука с трехочковой дуги добавил мяч в кольцо в одном прыжке с сопротивлением центрового «Нью-Йорка» Митчелла Робинсона. Эпизод случился во второй четверти при счете 62:43 в пользу гостей и положил начало камбэку «Лейкерс».

Всего в матче против «Нью-Йорка» Дэвис принес команде 28 очков, 17 подборов, 3 передачи и 3 перехвата.

«Никс» упустили 20-очковое преимущество по ходу матча впервые за 4 года – последний раз до сегодняшнего дня такое случалось с ними 14 февраля 2018-го во встрече с «Вашингтоном» (113:118), где «Нью-Йорк» позволил соперникам отыграть «-27».

Русский парень получает советы от Леброна и играет в одной команде с Бронни. Знакомимся с Тимофеем Рудовским

Опубликовал: Василий Надточий
Источник: ESPN Stats&Info