Видео

Кевин Лав сделал подбор в нападении на последних секундах матча и забросил два победных штрафных

Форвард «Кливленда» Кевин Лав принес команде победу в матче против «Шарлотт» (102:101), реализовав два штрафных броска за 1,2 секунды до конца.

При «-1» у «Кавальерс» на последних секундах четвертой четверти встречи Лав сделал подбор в нападении и заработал право на два штрафных. Опытный форвард был точен в обеих попытках и вывел свою команду вперед.

«Кливленд» вышел на третье место в Восточной конференции, сравнявшись с «Милуоки» по количеству побед (32-21).

Эван Мобли может вырасти в великого «большого». Почему Кливленд кайфует от него уже сейчас