Видео

Клэй Томпсон реализовал 6 3-очковых в первой половине матча с «Кингз»

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон продуктивно провел первую половину матча с «Кингз» (126:114).

Клэй начал встречу с семи попаданий без единого промаха, включая 6 из 6 из-за дуги. К большому перерыву на его счету было 20 очков.

Отыграв 24 минуты, Томпсон в итоге набрал 23 очка (8 из 11 с игры, включая 7 из 9 из-за дуги), 5 подборов и 7 передач.

17 очков за 20 минут – Клэй Томпсон вернулся в НБА спустя 2,5 года и взорвал матч лучшим данком дня

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
9 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сакраменто - клиент Клэя)) Когда во второй четверти шел 7/7, 6/6 3Р очень чётко вспомнилась та четверть с 37 очками, 13/13, 9/9 3Р против тех же Кингс в 2015-м. Жесть!
+39
-2
+37
Клэй хорош, пока на ограниченных минутах, но и в атаке и в защите не проседает. К ПО ограничения все с него снимут - будет стабильно приносить 20+ очков. Если Уигинс и Пул не растеряются в играх на выбывание, то ПО для воинов выглядит радужно.
+30
-3
+27
Монстр конечно. Видно жаден до игры. Главное беречь себя и в по дать жару с последующим чемпионством. Всё-таки лига им должна за сезон , где все вылетели с травмами )