Видео

Брэндон Ингрэм накричал на соперника после блок-шота и был удален с площадки

Форвард «Нового Орлеана» Брэндон Ингрэм был удален с площадки в сегодняшнем матче против «Детройта» (111:101).

В концовке четвертой четверти Ингрэм эффектно накрыл попытку Фрэнка Джексона, после чего отпраздновал свой успех криком в лицо защитнику «Пистонс».

Судьи выписали Ингрэму технический фол, который стал для него вторым в матче и повлек за собой автоматическое удаление.

В матче с «Детройтом» Ингрэм набрал 26 очков, 3 подбора и 4 передачи за 33 минуты игрового времени.

Айверсон узнал о кроссовере только в колледже, но натренировал его так, что уже в первом сезоне в НБА раскрутил Джордана

Источник: Bleacher Report