«Хочу побеждать». Трэй Янг отреагировал на слова Макмиллана, что «Хоукс» «излишне эмоциональны»

Главный тренер «Атланты» Нэйт Макмиллан выразил обеспокоенность по поводу игры команды в матче с «Лейкерс» (129:121).

Макмиллан остался доволен лишь четвертой четвертью, которую команда выиграла с разницей «+18».

Макмиллан сказал журналистам, что «Хоукс» временами были «излишне эмоциональны», успокоившись лишь под занавес встречи.

Янг в ответ указал на судейство и сказал: «Когда Тони Бразерс напоминает мне, сколько лет он работает в этой лиге, мне наплевать. Меня это только заводит. Не думаю, что я излишне эмоционален. Я просто хочу побеждать», – заявил Янг.

Во второй четверти Янг получил технический фол. На его счету 36 очков, 12 передач и 5 подборов.

У Стефа Карри теперь больше всего матчей в форме «Уорриорз» (808), его отец – лидер в истории «Шарлотт». А кто лидирует в других клубах?

Источник: Bleacher Report