Видео

Трэй Янг забросил ключевой трехочковый в концовке матча с «Лейкерс», когда Уэстбрук отвлекся на секундомер

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг стал автором ключевого трехочкового броска на последней минуте матча против «Лейкерс».

На повторе видно, что Янг воспользовался тем, что опекавший его Расселл Уэстбрук на секунду отвлекся, посмотрев на счетчик времени на другой стороне площадки.

Попадание Янга увеличило преимущество его команды до 4 очков и начало рывок 9:0. Несмотря на 10-очковое отставание в начале заключительной четверти, «Хоукс» вырвали победу – 129:121.

Благодаря рывку 38:20 в заключительной четверти «Атланта» одержала седьмую подряд победу.

Янг завершил встречу с 36 очками, 12 передачами и 5 подборами.

Вокруг кого лучше строить команду будущего – вокруг Луки, Мобли или Тейтума? Выбираем самых перспективных игроков НБА моложе 23 лет