Стартовая пятерка «Лейкерс» реализовала всего 1 бросок с игры в 1-й четверти матча против «Хорнетс»

Стартовой пятерке «Лейкерс» удалось реализовать всего 1 бросок с игры в первой четверти матча против «Хорнетс» в пятницу. Это самый низкий показатель для стартовых пятерок всех команд лиги в нынешнем сезоне.

Автором единственного попадания стал Уэйн Эллингтон, который забросил трехочковый на четвертой минуте встречи. «Лейкерс» проиграли стартовую четверть со счетом 21:31.

«Лейкерс» смогли остаться в игре благодаря своим запасным игрокам, которые набрали 31 очко в первой половине встречи. Это рекорд для скамейки «Лейкерс» в этом сезоне.

«Лейкерс» проиграли «Шарлотт» – 114:117.

20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой