Видео

Уэстбрук набрал 30 очков во 2-й половине матча с «Хорнетс», повторив достижение Кобе

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук отличился результативной игрой после большого перерыва в матче с «Хорнетс» (114:117).

Уэстбрук набрал 30 очков во второй половине встречи. Последним игроком «озерников», кому удавалось подобное, был легендарный Кобе Брайант.

13 апреля 2016 года в последнем матче в карьере против «Юты» Брайант во второй половине набрал 38 очков.

В первой половине на счету Уэстбрука было 5 очков. Показатель +/- Расселла составлял «-27», что стало повторением его худшего результата в карьере («-11» по итога матча).

20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой