47

Джеймсу Хардену не нравится жить в Бруклине

В НБА активно обсуждаются слухи о возможном выходе защитника «Нетс» Джеймса Хардена на рынок свободных агентов предстоящим летом.

Одной из причин вероятного ухода Хардена из «Нетс» называется место жительства. Согласно сообщению Bleacher Report, Хардену не понравилось жить в Бруклине после Хьюстона.

Кроме того, Харден крайне недоволен ситуацией с Кайри Ирвингом, который не может играть в домашних матчах из-за отказа от вакцинации. Харден открыто высказывал свое недовольство представителям клуба. Проблему усугубила недавняя травма Кевина Дюрэнта, в результате которой Хардену пришлось взять на себя большую часть атакующих обязанностей в домашних играх.

Джеймс против Джеймса. Леброн даже со свидетелем Иеговы (запрещенным в России спортсменом) дал бой Хардену и Миллсу

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Bleacher Report
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости