«Селтикс» не смогли забросить с игры в последние 7 минут матча с «Блэйзерс», уступив 4 очка

«Бостон» в пятницу потерпел домашнее поражение от «Портленда» (105:109).

За 7 минут 19 секунд до завершения четвертой четверти «Селтикс» после аллей-упа Гранта Уильямса повели со счетом 100:89, но это стало для команды последним попаданием с игры. В оставшееся время «кельты» набрали всего 5 очков и упустили преимущество.

В четвертой четверти игроки «Бостона» реализовали лишь 6 из 17 с игры

«Блэйзерс» занимают 3-е место с конца в защитном рейтинге НБА. У «Селтикс» после поражения отрицательный баланс в таблице 23-24 и 10-е место на Востоке.

Рахон и Павел Хрусталев в муках и с трепетом выбирают игроков на МВЗ Единой лиги