Хавьер Паскуаль: «Зенит» еще не пришел в себя после долго перерыва и не восстановился после ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль подвел итоги матча Евролиги с «Монако» (77:86).

«Поздравляю «Монако» с победой. Они были лучше нас на протяжении всей игры. Мы не были столь эффективными в защите, как хотелось бы. Многие игроки сыграли ниже своего уровня. Безусловно, мы еще «возвращаемся» после долго перерыва и не до конца восстановились после победы над ЦСКА.

Картер сыграл свою первую игру за «Зенит». За те минуты, что он получил, можно сказать, что я удовлетворен его игрой, он помог команде в нужные моменты. Он продолжает входить в ритм команды и уверен, что будет прогрессировать и дальше», – заявил Паскуаль.

«Зенит» не играл 12 дней, но к приезду ЦСКА был готов. Как Паскуаль обставил Итудиса