Уэстбрук реализовал 5 из 17 с игры против «Индианы». Последние минуты матча Расселл провел на скамейке

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук снова выдал низкий процент реализации с игры.

В матче с «Пэйсерс» (104:111) Уэстбрук реализовал 5 из 17 с игры, набрав 14 очков. Последние 3 минуты и 52 секунды матча Расселл по решению тренера Фрэнка Вогеля провел на скамейке.

За 27 минут Уэстбрук набрал также 2 подбора и 3 передачи при 1 потере.

В 45 матчах сезона Уэстбрук реализует 46,9% 2-очковых и 30,4% 3-очковых.

Комментируя свое решение, Вогель сказал: «Оставил на площадке тех, кто, как мне казалось, может выиграть матч».

У Уэстбрука помимо проблем в атаке возникли сложности и с опекой Кариса Леверта, который набрал 22 очка в четвертой четверти. Как пишет ESPN, решение заменить Расселла тренерский штаб принял и с учетом этого фактора.

«Лейкерс» должны смириться: избавиться от 44 млн Уэстбрука зимой и стать сильнее – невозможно

+55
Ладно мы уже привыкли к кирпичам Рассела, но 2 подбора и 3 передачи это уже перебор :)
+25
0
+25
Был ли традиционный данк для посрамления критиков и хейтеров?
+8
-1
+7
Ответ beams
Можно попробовать его на Джон Уолла обменять, думаю хуже на будет.
Будет. Причем значительно. Иначе бы играл в Хью Уолл, как играл там Расс.

Смотрим последние игры
FG: Уолл - 40,4%, Расс- 43,3%
Трехи: Уолл- 31,7, Расс - 30,5

Это абсолютно одинаковые игроки по стилю, навыкам и т.д. . Первые парни на деревне. Что хотят, то и воротят.
Но если у Расса все нормально с рабочей этикой, то Уолла с этим большие проблемы. Демарши, заявления, забастовки. Расса можно на скамейку посадить на концовку, Уолла нет.
Расса наигрывали сколько времени? А теперь спустим все в унитаз, и начнем с Уоллом возиться? При этом чел не играл уже почти год. и здоровьем в отличии Расса не блещет.
Проще дать Рассу 25 минут, вывести из старта. Играть с ним смоллболл. Не ставить в пятерки закрытия.
Ответ Vagant
Будет. Причем значительно. Иначе бы играл в Хью Уолл, как играл там Расс. Смотрим последние игры FG: Уолл - 40,4%, Расс- 43,3% Трехи: Уолл- 31,7, Расс - 30,5 Это абсолютно одинаковые игроки по стилю, навыкам и т.д. . Первые парни на деревне. Что хотят, то и воротят. Но если у Расса все нормально с рабочей этикой, то Уолла с этим большие проблемы. Демарши, заявления, забастовки. Расса можно на скамейку посадить на концовку, Уолла нет.  Расса наигрывали сколько времени? А теперь спустим все в унитаз, и начнем с Уоллом возиться? При этом чел не играл уже почти год. и здоровьем в отличии Расса не блещет. Проще дать Рассу 25 минут, вывести из старта. Играть с ним смоллболл. Не ставить в пятерки закрытия.
Расс же расплакался и уехал в закат один, про какую рабочую этику ты говоришь?
+2
-1
+1
Последнюю четверть бы... тогда может и выйграли. Не могу смотреть их матчи. Игры нет от слова совсем. ..