Фрэнк Вогель – о матче с «Ютой»: «Когда вот так играем, можем победить кого угодно»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель остался доволен игрой команды в матче с «Ютой» (101:95), которая занимает 1-е место в лиге по эффективности нападения.

«Это был важный урок для нашего коллектива, мы должны были понять, что ничего не добьемся, если не будем хорошей защитной командой. Но сегодня парни наконец-то собрались, мы противостояли лучшей атаке в лиге и отлично справились по всем направлениям.

Когда вот так играем, можем победить кого угодно. Но нам не хватает стабильности, и это еще один вывод, который мы должны сделать после матча», – сказал Вогель.

«Лейкерс» должны смириться: избавиться от 44 млн Уэстбрука зимой и стать сильнее – невозможно

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
31 комментарий
И особенно, когда вот так играют против вас: Митчел 0/8, Богданович 0/4, Кларксон 0/6, Гэй 1/8 из-за дуги🤷🏻‍♂️
+73
-13
+60
Ответ denstetsman
я правильно понимаю, что столько промахов Юты - это не заслуга обороны ЛАЛ?
Ответ *MVP*
я бы даже сказал знаменитой ментальной обороны ЛАЛ, даже давая открытые броски они максимально затрудняют сопернику попадания
+9
Ёпт, лолкерс у кого-то выиграли, теперь будет пафосных речей дня на три.
+6
То есть, когда у Денвера залетает под 60% трёх, это всё нормально, просто Лейкерс дырявые. Когда не залетает у кого-то, то просто Лейкерс повезло. Справедливо.
Так я и не говорю, что ЛАЛ дырявые. Я лишь отмечаю, что Юта сыграла ниже своей игры по сезону, и связано это не с хорошей игрой ЛАЛ, при всем уважении, а скорее с криворукостью шутеров Юты в конкретном матче🤷🏻‍♂️
+8
-2
+6
Сколько пафоса!! Обыграли команду у которой 5 поражений в последних 6-ти матчах. И сразу "урок для нашего коллектива", "можем победить кого угодно"... Ребенка обидеть легко. Для начала, баланс побед-поражений сделайте хотя бы положительным))
+11
-6
+5
+15
-11
+4
В каждом матче кто-то играет лучше своей игры, кто-то хуже.
+5
-1
+4
Ответ Lokomotiv__1992
50 26 88 это у нас Юта .. Лал 56 30 и штрафные вроде 58 % намазали и те и те .. и почему Юта проиграла сама себе ? Смотрели 4 четверть ? Лал замечу наверное самая лучшая команда по сезону в 4 четверти.. Митчелл и Кларкосон через руки должны поливать под 45% с трёхи? Да и другие не видел там открытых бросков , всё тяжело . Ну да были у Юты в первой половине промохи с открытой позиции но тот же Конли всё попадал и кто сказал что игроки Юты боги и должны открытые ложить всегда ? Вон Лал вообще трёхи мимо поливали и из них 60-70 % открытые , а если бы попадали ?) Юта конечно может лучше и попадать может .. в регулярке ) будет плей-офф и посмотрим как они опять проиграют сами себе . Джонсон норм сегодня одну звезду нагнул а у парня 10 дневной контракт .. а там и Дэвис на подходе,)
самая лучшая команда в 4й четверти даже не в десятке и находится по результатам чуть ниже Орландо.
потому что ЛАЛ (как и Орландо) обычно в 4й горят уже минимум 20 и против них выходят играть глубокие скамеечники и массажисты