Ченнинг Фрай – о защите «Лейкерс»: «Непросто быть настолько плохими»

Чемпион НБА в составе «Кавальерс» Ченнинг Фрай поделился своим мнением о защите «Лейкерс», которые в последнем на сегодня матче проиграли «Денверу» со счетом 96:133.

«Непросто сыграть настолько плохо. Они должны были получить от «Денвера» минус 50. Полное отсутствие дисциплины, сдваивания на соперниках в неподходящий момент, проблемы со сменами, игроки не подсказывают друг другу.

Мне доводилось видеть баскетбол не самого лучшего качества. Продемонстрированное «Лейкерс» в последнем матче... Пожалуй, это худшая игра, которую я видел в исполнении команды с хорошими игроками в составе», – заявил Фрай.

В последних трех встречах у «Лейкерс» три поражения, включаю разгром от «Наггетс», после которого команду раскритиковал легендарный игрок Мэджик Джонсон.

«Лейкерс» идут на 8-м месте в Западной конференции, имея отрицательный баланс побед и поражений (21-22).

«Лейкерс» должны смириться: избавиться от 44 млн Уэстбрука зимой и стать сильнее – невозможно

Источник: Reddit NBA