«Я не впечатлен». Джимми Батлер отреагировал на 16 очков Макса Струса в 1-й четверти матча с «Хоукс»

Лидер «Хит» Джимми Батлер в шутливой форме отреагировал на 16 очков Макса Струса в первой четверти матча против «Хоукс» (124:118).

Батлер на пресс-конференции сперва попросил не задавать ему вопросы про Струса. Затем он объяснил, что их связка в первой четверти работала вопреки его желанию.

Несколько попаданий Струса состоялись после передач и заслонов Батлера.

«Я в прямом смысле старался не замечать его. Но мне пришлось отдавать ему мяч, раз уж он оставался в одиночестве. Просто он воняет, и его оставляют одного. Ему повезло. Я не впечатлен», – заявил Батлер.

Записав на свой счет 16 очков (6 из 9 с игры) в первой четверти, Струс в оставшееся время обошелся без набранных очков.

Еще не определились с выбором игроков на Матч звезд НБА? У нас есть варианты для каждого