Видео

Фред Ванвлит набрал 37+10+10 в матче с «Ютой», оформив первый в карьере трипл-дабл

Разыгрывающий «Торонто» Фред Ванвлит в матче регулярного чемпионата против «Юты» (122:108) оформил первый в профессиональной карьере трипл-дабл.

За 36 минут на площадке Ванвлит набрал 37 очков, 10 подборов и 10 передач при 12 из 22 с игры и 9 из 9 штрафных. 24 очка разыгрывающего пришлись на третью четверть.

Лидером в истории «Торонто» по числу трипл-даблов является Кайл Лаури, выступающий сейчас за «Майами». У него 16 трипл-даблов в составе «Рэпторс».

В нынешнем сезоне Ванвлит набирает 21,7 очка, 5,0 подбора и 6,8 передачи в среднем за игру.

Дерозана высмеивали за «Лебронто» и забывали в «Сперс». Теперь он побеждает бросками с сиреной и лидирует с «Чикаго» на Востоке

Источник: Bleacher Report