Видео
31

Демар Дерозан забросил победный трехочковый во втором матче подряд

«Чикаго» Демар Дерозан принес своей команде победу над «Вашингтоном» (120:119), забросив невероятный трехочковый из угла под сирену через двух соперников.

«Уизардс» лидировали в счете на протяжении большей части домашнего матча, но «Буллс» сравняли счет за две минуты до конца встречи. При «-1» у своей команды Кайл Кузма забросил трехочковый и вывел «Вашингтон» вперед на 2 очка менее чем за 4 секунды до конца. Этого времени хватило Дерозану, чтобы вырвать победу для «Буллс» во втором матче подряд.

Вчера Дерозан оформил победу своей команды над «Пэйсерс» (108:106), реализовав дальний бросок с одной ноги под сирену.

Дерозан стал первым игроком в истории НБА, который забрасывал победные мячи два дня подряд. В 1985 году Лэрри Берд также сделал это в двух матчах подряд, но тогда между играми прошло двое суток.

«Буллс» одержали седьмую победу подряд.

Гонка за MVP НБА: Карри и Дюрэнт – снова лучшие игроки мира, Леброн вернулся, но недостаточно хорош

Заглушка
В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости