Велимир Перасович – о матче против «Анадолу Эфеса»: «У нас есть хорошие шансы на победу, мы находимся в оптимальной форме»
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович заявил, что казанская команда находится в оптимальной форме и имеет хорошие шансы на победу в предстоящем домашнем матче с действующим чемпионом Евролиги «Анадолу Эфесом». «Анадолу Эфес» – действующий чемпион Евролиги, сильнейший клуб в Европе по итогам прошлого сезона. Предстоящий поединок для нас – самый настоящий вызов. Кроме того, уверен, он вызовет большой интерес у болельщиков.
Считаю, «Эфес» – сыгранная и атлетичная команда, которая особенно сильна в атаке. У нас есть хорошие шансы на победу, мы находимся в оптимальной форме и рассчитываем показать отличный баскетбол против одной из лучших команд Европы», – сказал Перасович.
Одна команда – один фильм. Отмечаем Новый год с командами лиги ВТБ и новинками кино