• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кендрик Перкинс: «Леброн не должен ссылаться на отсутствие сыгранности, у всех в лиге с этим проблемы»
8

Кендрик Перкинс: «Леброн не должен ссылаться на отсутствие сыгранности, у всех в лиге с этим проблемы»

Эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что Леброн Джеймс не должен оправдывать четвертое поражение подряд и разгром от «Сперс» большим количеством новых игроков в составе.

«У «Лейкерс» куча оправданий. Фрэнк Вогель не может работать, одно, второе. Леброн мой друг, но он не должен ссылаться на отсутствие сыгранности, у всех в лиге с этим проблемы, все теряют игроков из-за коронавируса и травм. Наблюдал тут за «Атлантой», которая сперва уступила «Мэджик», а на следующий день отправилась в Филадельфию и добилась победы без своей главной звезды. Все способны на что-то такое.

Если вы влетаете 28 очков «Сан-Антонио», то у вас проблема. И это не связано с сыгранностью. Леброну следует говорить о другом. «Нам нужно быстрее возвращаться в защиту, потому что соперник набирает много очков». Или «Расселл Уэстбрук должен поработать над тем, чтобы лучше доставлять мяч одноклубникам, потому что он допускает много потерь», – заявил Перкинс.

Джейсон Тейтум должен был воскресить «Бостон». Но стать суперзвездой ему еще только предстоит

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости