Видео

Демар Дерозан стал автором ключевого попадания с сопротивлением Леброна Джеймса

Защитник «Чикаго» Демар Дерозан блеснул в концовке матча с «Лейкерс» (115:110).

За 52,8 секунды до сирены Дерозан забросил со средней дистанции с сопротивлением Леброна Джеймса при счете 109:110.

Чуть позже Демар реализовал два штрафных. Всего в четвертой четверти на его счету 19 очков, за весь матч – 38.

«Я поимею твоего друга, вот увидишь». В «Вашингтоне» Майкла Джордана не только подставили, но и обманули

+100
Леброн Джеймс: «Ко мне перестали относиться с прежним уважением»
+53
-5
+48
Интересно, сможет ли в плове повторить или дух Лебронто всё ещё живёт в Демаре?
Боюсь что в плей-офф финал Лейкерс - Чикаго, невозможен даже теоретически)
+18
-2
+16
Ключевым стали подборы Чикаго в нападении. что в последнюю минуту, что ранее. Замечу, что Чикаго в этом компоненте до этого не блистал.
ЛАЛ второй матч слили по подборам в нападении. В последних двух матчах = - 21 по этому показателю.
+17
-3
+14
начало эпизода не показали, в котором Леброн отзащищался, накрыв Демара. Во второй попытке разумно решил бросать дальний
+15
-1
+14
наверняка, подняв руку, еще сказал "ты не пройдешь"
+4
Демар приятно радует. Много кто просел из за новых правил, а вот он прогрессирует.
+3
чикаго повлияло на демара в него вселился дух джордана,иначе не объяснить это возрождение
Это Лиллард сказал,или это сарказм?
Сарказм, конечно. Отсылка как раз к той новости)
+1
0
+1
Очень жаль что его не подписали Лал,.. всё для этого было и контракт лучше и Дерозан хотел играть за Лал и возможность была. И самое главное в том сезоне он играл качественно .. многие кто не смотрел его игры , писали всякую чушь .. типо зачем это дно нужно такой великой команде ) а этот парень реально может тащить .. топчик в этом сезоне играет ещё лучше. Лал сглупили конечно .. и чем дальше чем понятней это будет , чем больше это будет съедать из нутрии
0
Демар офигенный матч провел, в одно лицо затащил буллс. Даже не ожидал такого уровня от дерозана
0
0
0
И без единой трешки. Средние смотрелись восхитительно, что то в стиле кобе и майкла
0
0
0
Было 5 из 14 с игры - а потом как включился и зарешал...
0
0
0
Чикаго возвращается в Девяностые?! С Таким Дерозаном(Джордан лайт) им по силам стать чемпами)
0
0
0
Ответ Vagant
Ключевым стали подборы Чикаго в нападении. что в последнюю минуту, что ранее. Замечу, что Чикаго в этом компоненте до этого не блистал. ЛАЛ второй матч слили по подборам в нападении. В последних двух матчах = - 21 по этому показателю.