Джоэл Эмбиид: «Обидно, когда тебе свистят фолы под кольцом, а сопернику не свистят»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид высказал недовольство тем, что арбитры не зафиксировали ни одного фола на нем в заключительной четверти матча против «Бруклина» (105:114).

«Дело в том, что «Нетс» – хозяева площадки. Я считаю, что у них было несколько фолов, особенно в трехсекундной зоне. Обидно, когда тебе свистят фолы под кольцом, а твоему сопернику не свистят. Я понимаю, о чем говорит Док Риверс», – заявил Эмбиид.

Эмбиид согласился с главным тренером «Сиксерс» Риверсом, которым указал арбитрам на то, что они не зафиксировали ни одного фола у «Нетс» в четвертой четверти.

Карри шел за рекордом по трехочковым, но попал только 3 из 14 из-за дуги. «Сиксерс» показали, как защищаться против Стефа

Источник: ESPN.com