4

Ализе Джонсон стал девятым игроком «Чикаго», попавшим под действие COVID-протокола НБА

Форвард «Буллс» Ализе Джонсон сдал положительный тест на коронавирус и попал под действие антиковидного протокола НБА, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Джонсон будет вынужден провести как минимум 10 дней на карантине, а вернуться в строй сможет после того, как сдаст два подряд отрицательных теста.

Джонсон стал девятым игроком «Чикаго», который ушел на карантин. Ранее «Буллс» обращались в НБА с просьбой перенести назначенный на вторник матч регулярного чемпионата с «Детройтом» из-за вспышки коронавируса в команде. На данный момент, с учетом выздоровления Коби Уайта, состав «Чикаго» насчитывает 8 игроков.

Согласно правилам лиги, 8 человек в составе – минимальное количество, необходимое для того, чтобы матч состоялся.

Игрок НБА сменил фамилию со второй попытки – теперь он Энес Свобода. Ради чего все это и при чем тут Эрдоган и Китай? 

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости