Кендрик Перкинс – Расселлу Уэстбруку: «Трипл-даблы уже не главное. Ты можешь начать выигрывать матчи?»

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс призвал разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука забыть о трипл-даблах и начать выигрывать матчи.

«Трипл-даблы уже не главное. Ты можешь преодолеть наконец чертов кризис и начать выигрывать матчи? Ты можешь делать меньше потерь и выигрывать матчи? Ты можешь повести за собой команду, стать лидером на площадке и выигрывать матчи?

Посмотрите на Расса и посмотрите Криса Пола, в этом-то и разница. Крис Пол выходит и выигрывает матчи», – заявил Перкинс.

Кому доверите бросок на последней секунде, если от него будет зависеть ваша жизнь? Убийственный список лучших игроков НБА в концовках

Источник: твиттер First Take