4

Бэм Адебайо: «Достало, что люди продолжают напоминать мне про 3-очковые»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо признался, что не в восторге от многочисленных советов добавить в свой атакующий арсенал дальний бросок.

«Достало, что люди продолжают напоминать мне про 3-очковые. Позвольте мне просто развиваться как игроку. Все пытаются сказать кому-то, что делать, многие из них не были на моем месте или на месте Эрика Споэльстры.

Многие говорят, что надо делать, что надо менять. Но сами они никогда не бывали в такой ситуации», – заявил Бэм.

Адебайо в нынешнем сезоне совершил одну дальнюю попытку, когда пытался перевести игру в овертайм броском от своего кольца. В прошлом чемпионате на его счету 8 попыток из-за дуги.

«В какой же идиотской стране мы живем». В НБА возмущены оправдательным приговором белому парню, застрелившему двух человек

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Miami Herald
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости