0

Брэдли Бил: «В восторге от продления контракта с Томми Шеппардом»

Лидер «Вашингтона» Брэдли Бил заявил, что «в полном восторге» от того, что клуб продлил соглашение с генеральным менеджером Томми Шеппардом.

«Я вижу Шепа здесь каждый божий день. Он на одной волне с командой, он переживает за нее. Он потрясающий человек, и он любит игру. Он хочет, чтобы его команда добилась успеха, и он держит нас в соответствии с определенными стандартами. Я уважаю это, и мне это нравится.

Я определенно рад за него. Он постоянно работает, постоянно интересуется мной, интересуется всеми в команде. Он отличный генеральный менеджер, я рад за него и рад его повышению», – сказал Бил.

Борьба за плей-офф НБА уже началась: «Шарлотт» – само очарование, «Чикаго» обновился для высоких целей, Зайон готовится к прыжку

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Washington
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости