Энтони Дэвис: «Проблема «Лейкерс» не в нападении. Проблема в защите»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис после поражения от «Бостона» со счетом 108:130 заявил, что причиной неудачного начала сезона для лос-анджелесской команды является плохая игра в защите.

«Мы можем выходить и сражаться в каждом матче, но я думаю, что наша проблема не в нападении. Если честно, я считаю, что проблема в защите.

Нам надо лучше играть в обороне», – сказал Дэвис.

В матче против «Селтикс» (108:130) «Лейкерс» установили антирекорд клуба по пропущенным очкам в нынешнем сезоне.

«Лейкерс» собрали трех звезд, но болтаются в нижней части Западной конференции. Почему они провалили старт сезона НБА?

Источник: ABC News
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
29 комментариев
А т.е. их устраивает наподение основано на том, что дайте одному игроку мяч, он пусть забьет, а не забьет, то в конце атаки скинет на треху, верно? Вы брали Уэстбрука, какую защите вы ждёте? Из всего состава, там максимум 5 человек могут защищаться и то Леброна, не хватит на каждый матч
Не "Вы", а Краб его брал. Всю эту сборку осуществлял он, кроме пары имён. А то очень удобно: когда выменяли Дэвиса, переподписали КСП на выгодных условиях, то это заслуга ЛеБрона и только его, а когда что-то пошло не так, то тут уж точно Петелинка начудил и несчастного "Леброна, не хватит на каждый матч".