Димитрис Итудис: «Довели игру до «+10», но затем «Барселона» придавила нас прессингом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча с «Барселоной» (73:81) в Евролиге.

«Поздравляю «Барселону» с победой. Очевидно, можно многое сказать об игре. Мы начали с некоторым напряжением, это касается обеих команд в первой четверти. Затем у нас был небольшой период потери концентрации. Они не попадали из-под кольца, но возвращали мячи, забивали, и результат 25:14 был болезненным для нас.

В перерыве мы поговорили о том, как должны играть в баскетбол, что делать в обороне и в нападении. Довели игру до «+10», а затем «Барселона» придавила нас прессингом. Мы могли бы справиться с этой ситуацией лучше», – сказал Итудис.