• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тристан Томпсон – о мотивации в «Сакраменто»: «Вдохновлять на матчи должен не чертов тренер, а сами игроки»
Видео
9

Тристан Томпсон – о мотивации в «Сакраменто»: «Вдохновлять на матчи должен не чертов тренер, а сами игроки»

Бигмен «Сакраменто» Тристан Томпсон эмоционально высказался об источниках вдохновения на игру после поражения от «Миннесоты» (97:107), которое стало для команды пятым в последних шести матчах.

В паузе встречи Томпсон пытался завести одноклубников. Журналист после игры поинтересовался, не должен ли исходить подобный заряд от главного тренера Люка Уолтона.

По мнению Томпсона, игроки «Кингз» обязаны сами настраивать себя на матчи с учетом неудачной серии.

«Дело не во вдохновении от тренера Уолтона. Мне не надо вдохновения от чертовых тренеров, никогда такого не было и не будет. В день, когда мне понадобится вдохновение от тренера, я завершу к чертям свою карьеру. Я обращаюсь к товарищам по команде с этими словами. Нам не нужно, чтобы тренер вдохновлял нас.

Никто не должен ждать вдохновения от тренера. Если ты вышел без мотивации и желания, то лучше покинь площадку. Команды и игроки, когда они проигрывают несколько матчей подряд, они не должны ждать мотивации от тренера», – заявил Томпсон.

«Кливленд» удивляет впервые после ухода Леброна: выпускает в старте трех «больших», позволяет творить Рубио и растит суперновичка

Заглушка
В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости